• Разговоры о важном

15 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя". По традиции в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. ?? Николай Васильевич Гоголь — великий русский писатель, который своим творчеством способствовал изменению страны к лучшему. В этом году отмечается 215-летие со дня его рождения. На занятиях ученики познакомились с биографией Гоголя, узнали о многогранности его личности и интересах, о различных этапах его жизни, включая его образование, путешествия и литературную деятельность. Также были рассмотрены ключевые произведения писателя, такие как «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Тарас Бульба» и «Мёртвые души».
    Разговоры о важном.