• Разговоры о важном

12 апреля в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, посвящённая Дню космонавтики, в которой приняли участие обучающиеся 6-9 классов. На линейке были вручены наградные материалы победителям и призерам муниципальных конкурсов, участникам школьных мероприятий. Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    Разговоры о важном.