• ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ

25 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 9б класса посетили АО ЭКБ «Сигнал им. Глухарева А.И.».
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ.
    Предприятие стабильно развивается, оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, специализируется на разработке и производстве датчиков, сигнализаторов, манометров, систем измерения давления и датчиков температуры для работы в сложных условиях эксплуатации на объектах авиационной, ракетно-космической и морской техники.
    На предприятии реализован полный сложнейший технологический цикл создания датчиковой аппаратуры от НИОКР до серийного производства.

В ходе экскурсии школьники познакомились не только с историей предприятия, производственными процессами, продукцией, но и встретились с представителями рабочих профессий, инженерно-техническими работниками.