• Праздник двора

5 января ученики школы побывали на празднике двора в 6-м квартале р.п. Приволжский, организованном молодёжным клубом «Старт».
    Праздник двора.

Погода в этот день была прекрасная!

Весь двор окунулся в праздничную атмосферу. Под весёлую музыку ребята с большим желанием участвовали в интересных конкурсах, показывали свою ловкость и смелость в эстафетах. На весь двор раздавался заразительный детский смех, а родители и прохожие подбадривали участников мероприятия.

Все повеселились на славу. Ребята получили сладкие призы, большой заряд энергии и отличного настроения, массу положительных эмоций!