• Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество"

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".

Программу подготовили преподаватели фольклорного отделения и воспитататели дошкольных групп.

Дошколята узнали о праздновании Рождества, о традициях на Святки, а участники фольклорного ансамбля "Злато" (руководитель Юсупова С. Б., концертмейстер Скребцов Е. В.) наглядно проиллюстрировали ребятам фрагмент колядования и поиграли с ними в народные игры.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций от встречи!