Семья Пивкиных достойно представили школу в муниципальном конкурсе "Статус: семья", посвящённом Году семьи в России!.
    12 февраля 2024, 13:35

Конкурс проходил 10 февраля на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Пивкины проявили семейную сплоченность, интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях и в результате заняли 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Год Семьи в нашей школе начался действительно по-семейному! .
    09 февраля 2024, 17:55

9 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи.
    08 февраля 2024, 17:52

?СПЕЦВЫПУСК ОТ ШКОЛЬНОСТИ 31 ❗Подробности мероприятия "Школьникам о святках"!
    Школьникам о святках!.
    07 февраля 2024, 17:48

В Год Семьи в школе прошла музыкально-познавательная программа "Школьникам о святках" в рамках проекта детской школы искусств поселка Пробуждение "Сохраняя традиции".