Безопасность на дороге!.
    06 мая 2024, 19:55

6 мая для первоклассников проведено увлекательное мероприятие в рамках реализации федерального проекта по безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности».
    Экскурсия в Энгельсский краеведческий музей.
    28 апреля 2024, 17:01

Ребята из 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной посетили тематическую экскурсию "История родного края" в Энгельсском краеведческом музее.
    Первоклассники в кино!.
    27 апреля 2024, 16:54

Первоклассники посетили кинотеатр ДК "Восход", где посмотрели комедию "Пушистые спасатели".
    Экскурсия в пожарную часть.
    27 апреля 2024, 16:53

27 апреля учащиеся 3а и 4а классов с классными руководителями Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили пожарную часть 27 ГУ МЧС России по Саратовской области.
    Форум "Орлята России".
    27 апреля 2024, 16:47

Учитель начальных классов Кость Татьяна Евгеньевна приняла активное участие в форуме "Орлята России", который состоялся на базе МАОУ "СОШ "Аврора"" г.Саратова.
    День земли.
    22 апреля 2024, 16:30

22 апреля в Международный День Земли в школе прошли классные часы «Земля — наш общий дом».
    На каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной побывали в гончарной мастерской..
    05 апреля 2024, 16:48

Дети узнали о зарождении гончарного дела, как использовать гончарные круги и как работает муфельная печь.
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 16:22

1 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Россия — здоровая держава".
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".