Директор школы провела проектную сессию.
    24 января 2024, 20:17

24 января директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела проектную сессию "Лидерство как стратегия движения вперед" для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Хочу быть директором 64". Программа реализуется на базе Саратовского областного института развития образования. Слушатели активно высказывали свое мнение, отвечая на вопросы "Кто такой лидер и какими качествами он обладает?", "Должен ли руководитель быть лидером?". Участники получили много полезной информации и положительных эмоций!
    ПОЖУЖЖИМ Ж-Ж-Ж ??.
    23 января 2024, 20:19

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии изготовили поделку "Пчёлка Майя".
    День снятия блокады Ленинграда.
    23 января 2024, 19:20

23 января в 11 классе проведена интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Старшеклассники ответили на 30 вопросов о начале и ходе блокады Ленинграда, героях и символах этого периода.
    КАРАНТИН!.
    23 января 2024, 12:16

Внимание! В связи с превышением 20% порога по заболеваемости ОРВИ образовательный процесс в школе приостановлен, объявлен карантин с 24 по 30 января. Занятия возобновятся 31 января.
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    22 января 2024, 21:22

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    22 января 2024, 10:25

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    Отмена занятий.
    08 января 2024, 13:25

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Поездка в Саратовский театр оперетты.
    08 января 2024, 12:29

На зимних каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной и родителями побывали в Саратовском областном театре оперетты на спектакле «Бременские музыканты».
    Праздник двора.
    05 января 2024, 13:32

5 января ученики школы побывали на празднике двора в 6-м квартале р.п. Приволжский, организованном молодёжным клубом «Старт».
    Ёловый лес или сосновый бор.
    30 декабря 2023, 13:33

С 15 по 22 декабря проходил школьный конкурс "Новогодняя красавица"!