Педагогический фристайл.
    20 апреля 2023, 11:47

В рамках "Педагогического фристайла" 20 апреля проведён Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского для обучающихся 9-х классов.
    Педагогический фристайл.
    19 апреля 2023, 11:43

В рамках "Педагогического фристайла" 19 апреля проведён урок Памяти для учеников 10 и 11 классов, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Семинар для учителей физической культуры.
    13 апреля 2023, 19:55

13 апреля в соответствии с планом работы ГАУ ДПО "СОИРО" кафедрой физической культуры, технологии и безопасности жизнедеятельности на базе школы проведен региональный методический семинар по функционированию и развитию школьных спортивных клубов в Саратовской области. На семинаре присутствовали 72 педагога из 10 районов области, городов Саратов и Энгельс.
    Педагогический совет.
    01 апреля 2023, 19:33

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".
    На волжских просторах.
    28 марта 2023, 18:37

28 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ №31» работала площадка «На волжских просторах» XIV Региональной научно-практической конференции «Духовность и современность».
    Семинар-практикум районного методического объединения педагогических работников.
    24 марта 2023, 18:34

23 марта на базе МОУ «СОШ № 31» прошел семинар-практикум районного методического объединения педагогических работников Энгельсского муниципального района, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы в условиях общеобразовательной школы, на тему «Коррекционная направленность уроков и внеклассных мероприятий в условиях реализации ФГОС ОВЗ».
    Региональные педагогические чтения.
    23 марта 2023, 18:23

21 марта учитель музыки Ракчеева Людмила Викторовна и учитель физической культуры Шамонина Галина Владимировна представили опыт работы на региональных педагогических чтениях "Современная цифровая образовательная среда в педагогической деятельности, как средство повышения эффективности образовательной деятельности для обучающихся с интеллектуальными нарушениями", которые состоялись на базе ГБОУ "Школа АОП №17 г. Энгельса".
    Разговоры о важном.
    06 марта 2023, 10:12

6 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».