• Педагогический фристайл

В рамках "Педагогического фристайла" 20 апреля проведён Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского для обучающихся 9-х классов.
    Педагогический фристайл.

12 апреля 2023 года исполнилось 200 лет со дня рождения русского драматурга и писателя Александра Николаевича Островского, на произведениях которого строится классический репертуар театров России. Его жизнь была полна интересных событий, а литературное наследие исчисляется десятками пьес.

Урок направлен на формирование у детей таких важных ценностей, как историческая память, торжество правды и добра, достоинство, народность и творчество.

Подготовила и провела урок учитель литературы Павлюк Лариса Владимировна.