• Педагогический фристайл

В рамках "Педагогического фристайла" 19 апреля проведён урок Памяти для учеников 10 и 11 классов, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Педагогический фристайл.

В рамках урока ученики приняли участие в акции "Без срока давности".

Урок посвящен памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Подготовила и провела урок учитель истории и обществознания Рогачева Раиса Алексеевна.