• Разговоры о важном

6 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».
    Разговоры о важном.

2023 год президентом Российской Федерации В. В. Путиным объявлен Годом педагога и наставника.

У каждого человека – свои Учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить, они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперëд, вопреки всему. Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.
    Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.
    Наставником может стать человек любой профессии, но чаще всего таковыми в нашей жизни являются педагоги, которых принято еще называть Учителями с большой буквы.