Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Владимира Михалкова.
    13 марта 2024, 20:20

13 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые русскому писателю, поэту, публицисту, автору государственных гимнов СССР и России - Сергею Владимировичу Михалкову.
    День рождения Юрия Гагарина.
    12 марта 2024, 20:14

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного.
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 15:18

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в дошкольных группах – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
    В дошкольных группа сегодня прошла патриотическая игра «Зарница».
    04 марта 2024, 10:12

«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Дети смогли показать меткость, ловкость, смекалку. Воспитанники с удовольствием выполняли различные задания в эстафетах, которые были пройдены великолепно, они были настоящей командой. Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели и зарядиться хорошим настроением. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!
    В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Дню Российской науки.
    12 февраля 2024, 13:44

Как же интересно быть настоящим ученым магом и проводить опыты, эксперименты!
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:19

2 февраля в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В дошкольных группах прошла неделя зимних игр и забав..
    31 января 2024, 15:07

Дети расширили свои представления о зимних видах спорта, участвовали в экспериментальной деятельности «Цветные льдинки», «Секреты снежинки», в театрализованном представлении «Заюшкина избушка», принимали участие в КВН «Зимушка – зима». Все ребята получили массу положительных эмоций.