• В дошкольных группа сегодня прошла патриотическая игра «Зарница»

«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Дети смогли показать меткость, ловкость, смекалку. Воспитанники с удовольствием выполняли различные задания в эстафетах, которые были пройдены великолепно, они были настоящей командой. Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели и зарядиться хорошим настроением. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.
    В дошкольных группа сегодня прошла патриотическая игра «Зарница».