• Международный женский день

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в дошкольных группах – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
    Международный женский день.
    ?Выступление на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

?И, конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике, мамочкам посвящали танцы. Не забыли ребята и о бабушках, и дарили им красивые стихи и песни.

?Сюрпризом стали подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

??Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.