Масленица.
    13 марта 2024, 20:16

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" состоялась музыкально-познавательная программа "Масленичные гуляния" для учащихся 1-4 классов.
    День рождения Юрия Гагарина.
    12 марта 2024, 20:14

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного.
    Масленица.
    11 марта 2024, 20:11

Сегодня первоклассники встречали первый день масляничной недели.
    Школьный концерт.
    07 марта 2024, 15:21

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 15:18

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в дошкольных группах – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
    26 февраля состоялся праздник первоклассников "Прощай, Азбука!"..
    26 февраля 2024, 08:16

Ребята отмечали настоящую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука"!
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 15:44

22 февраля в школе проведены Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Виват, добро молодцы!.
    21 февраля 2024, 18:36

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Виват, добро-молодцы!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Год Семьи в нашей школе начался действительно по-семейному! .
    09 февраля 2024, 17:55

9 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи.