• 26 февраля состоялся праздник первоклассников "Прощай, Азбука!".

Ребята отмечали настоящую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука"!
    26 февраля состоялся праздник первоклассников "Прощай, Азбука!"..
    ??Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы.
    "Азбука" научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила.

?Ребята рассказывали стихи, пели песни, составляли из слогов слова, отгадывали загадки, искали буквы, которые спрятали разбойники.

✅?Малыши одолели свою первую трудную ступеньку, а впереди их ждёт много интересных книг!