• День защитника Отечества

22 февраля в школе проведены Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.

Праздник День защитника Отечества – символ мужества и преданности Родине, отмечается с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России.

Занятие способствовало формированию у обучающихся понимания роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитанию благодарности к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.