3 мая советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бацман Анастасия Сергеевна поделилась опытом работы и провела мастер-класс по теме "Организация работы школьного спортивного клуба" на межмуниципальном методическом семинаре в МОУ ВМР "СОШ № 11" г. Вольска. Семинар состоялся в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование".

19 апреля старшеклассники стали участниками спецпроекта «40 ловушек на дороге», которое подготовили и провели сотрудники автошколы «МАСТЕР».

11 апреля 2023, 19:46

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, для воспитанников группы продленного дня проведён мастер-класс на тему "Космические фантазии". Ребята изготовили поделки, посвящённые Дню космонавтики. Мастер-класс подготовила и провела воспитатель группы продлённого дня Буга Наталья Александровна.

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".

В соответствии с планом на весенние каникулы 30 марта прошёл мастер-класс по 3Д моделированию. Мастер-класс подготовила и провела учитель информатики Фролова Юлия Александровна. На мероприятии школьники познакомились с устройством 3Д ручки и научились ей пользоваться.