По традиции в преддверии Нового года в школе состоялось праздничное совещание сотрудников учреждения!.
    29 декабря 2023, 16:22

Директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела церемонию награждения. Сотрудники получили грамоты за организацию и проведение школьных мероприятий, победы в муниципальных конкурсах и соревнованиях, развитие духовно-нравственной личности школьников и формирование позитивного имиджа школы!
    Диктант, посвященный Году педагога и наставника.
    22 декабря 2023, 16:30

22 декабря отмечается 200 лет со дня рождения К.Д.Ушинского, известного русского педагога, писателя, одного из основоположников научной педагогики России. Учащиеся 10 класса приняли участие в муниципальной акции "Диктант, посвященный Году педагога и наставника".
    Активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы.
    15 ноября 2023, 09:30

15 ноября активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы Саратовской области ГАУ ДПО «СОИРО»
    В гостях у учёного.
    15 ноября 2023, 09:28

15 ноября активисты Движения Первых встретились с ректором ГАУ ДПО «СОИРО», кандидатом педагогических наук, доцентом Еленой Владимировной Губановой.
    5 октября в нашей школе состоялся День самоуправления..
    06 октября 2023, 18:53

Учащиеся 9-11 классов провели учебные уроки и классные часы для младших и средних школьников.
    День учителя.
    05 октября 2023, 18:50

5 октября в школе прошёл концерт, посвящённый Дню учителя.
    День учителя.
    05 октября 2023, 18:48

В День учителя принимаем поздравляем от Совета Саратовского регионального отделения Российского Совета ветеранов Пограничной службы и Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.
    13 июня в школе состоялось подведение итогов первого школьного конкурса "Самый классный классный руководитель", посвящённого году педагога и наставника.
    14 июня 2023, 14:16

В первом этапе конкурсанты представили членам жюри видеоролик "Визитная карточка", в котором рассказали о жизни классного коллектива и роли классного руководителя. Во втором этапе жюри оценивало портфолио классных руководителей, которые включали в себя материалы и документы, подтверждающие достижения классного коллектива, публикации о жизни класса, его участии в различных мероприятиях и акциях под руководством своего классного руководителя, участие самого классного руководителя в профессиональных мероприятиях, отзыв родителей. В результате места распределились следующим образом: 1 место - классный руководитель 10 и 11 классов Кайбалиева Эльмира Имангалиевна. 2 место - классный руководитель 9б класса Бацман Анастасия Сергеевна и классный руководитель 3б класса Кость Татьяна Евгеньевна. 3 место - классный руководитель 5б класса Ионкина Галина Олеговна. Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!
    Проект "Флагманы образования".
    17 мая 2023, 14:02

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась! «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.