Активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы.
    15 ноября 2023, 09:30

15 ноября активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы Саратовской области ГАУ ДПО «СОИРО»
    В гостях у учёного.
    15 ноября 2023, 09:28

15 ноября активисты Движения Первых встретились с ректором ГАУ ДПО «СОИРО», кандидатом педагогических наук, доцентом Еленой Владимировной Губановой.
    13 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 7-8 классов..
    13 ноября 2023, 09:18

На линейке были вручены наградные материалы Победителям и Призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады, муниципальных конкурсов, участникам школьных творческих фестивалей и знаки отличия ГТО. Активисты Движения Первых получили грамоты за активное участие в проектах Движения, организацию и проведение школьных мероприятий в период осенних каникул, а также значки Первых! Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    По страницам любимых сказок.
    01 ноября 2023, 15:41

1 ноября Активисты Движения Первых Такшаитова Дарина и Ермухановв Юлия провели встречу читательского клуба "По страницам любимых сказок...".
    ТАНЦУЮТ ВСЕ!.
    01 ноября 2023, 15:40

1 ноября Активист Движения Первых Варивода Виктория провела танцевальный мастер-класс для всех желающих ребят.
    Военно-спортивная игра "Будь Первым!".
    31 октября 2023, 13:09

31 октября в школе проведена военно-спортивная игра "Будь Первым!", в которой приняли участие школьные патриотические отряды.
    Мастер-класс "Вкусно и точка!".
    31 октября 2023, 12:50

По доброй традиции в каникулярный период в школе уже в третий раз прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный Активистами Движения Первых совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена". Под руководством опытных профессиональных поваров и с помощью Активистов Ермухановой Юлии, Такшаитовой Дарины, Ляху Анны и Ворониной Мирославы ребята научились готовить сдобные булочки. Школьники с неподдельным интересом замешивали тесто, придавали форму и украшали свои булочки! После мастер-класса дети с удовольствием съели самостоятельно приготовленные шедевры кулинарии! Теперь ребята планируют радовать "вкусненьким" своих близких!
    Активисты Движения Первых провели увлекательный квест "Школьное путешествие".
    30 октября 2023, 12:48

30 октября активисты Движения Первых Майкиева Алина, Кайбалиева Самира, Юнева Анастасия и Зимина Анастасия провели для учеников младших классов увлекательный квест "Школьное путешествие". Ребята разгадывали загадки и ребусы о нашей школе, выполняли задания на логику, решали кроссворды. Конечно же, девчонки и мальчишки справились со всеми заданиями и получили массу положительных эмоций!
    Школьники приняли участие в районном сборе школы-актива "Паром".
    30 октября 2023, 12:45

?30 октября ученики 5б класса приняли участие в районном сборе школы-актива "Паром", который состоялся во Дворце детей и молодежи имени Льва Абрамовича Кассиля. ?Ребята играли, танцевали, выполняли задания, направленные на знакомство и сплочение коллектива. ?Участники мероприятия получили море впечатлений, заряд бодрости и энергии!
    Мастер-класс по самообороне.
    25 октября 2023, 14:48

25 октября ребята нашей школы посетили мастер-класс по самообороне при поддержке РОФСО "Федерация Айкидо Саратовской области". Мастер-класс проводил тренер Водолазов Виталий Викторович, который продемонстрировал защитные универсальные действия и приемы против удушающих захватов спереди и сзади.