ВАЖНО!!!.
    02 апреля 2024, 16:26

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-18-58, а также по телефонам 8-845-2-20-18-58, 8-845-2-22-82-80, 8-845-2-20-83-04, 8-845-2-22-88-48, 8-845-3-95-02-41 ежедневно с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов.
    Мастер-класс "Вкусно и точка!".
    26 марта 2024, 16:01

По доброй традиции в каникулярный период в школе уже в четвёртый раз прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный Активистами Движения Первых совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена".
    20 февраля 2024, 10:34

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Володина Наталья Викторовна и Нишанова Римма Юсуповна. Родители остались довольны посещением столовой, вкусом и качеством приготовленных блюд. Отметили, что их дети всегда кушают с удовольствием. По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    12 февраля 2024, 10:10

Сегодня школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Каверина Александра Александровна.
    07 февраля 2024, 10:27

7 февраля в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Белобородая Галина Валерьевна и Бондарь Наталья Викторовна.
    31 января 2024, 10:08

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Макарова Мадинат Абдулмеджидовна. Она отметила, что ребёнок всегда положительно отзывается о питании в школе: "Посещением столовой осталась довольна, всё вкусно, в столовой чисто. Мой сын кушает с удовольствием.". По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    22 декабря 2023, 10:19

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Демьян Анастасия Павловна. Она отметила, что при посещении столовой сложилось положительное впечатление: "В столовой порядок и чистота, порции более чем достаточные и горячие, всё вкусно!". По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    22 ноября 2023, 09:50

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели родители первоклассников Шилова Н.А. и Галицкая Т.Н. Они отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Также родители сообщили, что их дети всегда кушают с удовольствием, и завтраки, и обеды. Замечания отсутствовали. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    17 ноября 2023, 09:44

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Рязанцева Л.В. Она отметила высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Замечания отсутствовали. По результатам проведённого контроля Людмила Валерьевна заполнила чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    Активисты Движения Первых обсудили вопросы организации питания с администрацией школы.
    10 ноября 2023, 16:57

Ребята отметили, что еда в школьной столовой и буфетная продукция вкусные, однако отсутствует возможность выбора горячих блюд. Принято решение совместно с поставщиком питания ООО "Большая перемена" разработать и внедрить альтернативное меню...