• Родительский контроль организации горячего питания

Сегодня школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Каверина Александра Александровна.
    Родительский контроль организации горячего питания.

С 1 января её ребёнок получает бесплатное двухразовое питание для детей с ограниченными возможностями здоровья. Она отметила, что это очень важная мера поддержки, так как с учётом коррекционно-развивающих занятий и кружков ребёнок проводит много времени в школе.

Александра Александровна рассказала, что её сын всегда кушает в школе с удовольствием, все блюда нравятся.

Дегустация завтрака у мамы оставила положительные впечатления, каша и чай сладкие и горячие, батон свежий, мягкий, сыр вкусный.

В ближайшее время Каверина А.А. планирует прийти в школу для контроля за организацией обедов.

По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.