• Родительский контроль организации горячего питания

7 февраля в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Белобородая Галина Валерьевна и Бондарь Наталья Викторовна.
    Родительский контроль организации горячего питания.

Родители посмотрели, как питаются дети, отметили, что блюда подаются за несколько минут до прихода детей, поэтому остаются горячими, положительно отозвались о меню.

Однако, родители обратили внимание на то, что манная каша жидковатой консистенции.

Бракеражная комиссия указала на это поставщику питания.

По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.