• Мастер-класс "Вкусно и точка!"

По доброй традиции в каникулярный период в школе уже в третий раз прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный Активистами Движения Первых совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена". Под руководством опытных профессиональных поваров и с помощью Активистов Ермухановой Юлии, Такшаитовой Дарины, Ляху Анны и Ворониной Мирославы ребята научились готовить сдобные булочки. Школьники с неподдельным интересом замешивали тесто, придавали форму и украшали свои булочки! После мастер-класса дети с удовольствием съели самостоятельно приготовленные шедевры кулинарии! Теперь ребята планируют радовать "вкусненьким" своих близких!
    Мастер-класс "Вкусно и точка!".