Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 14:03

15 февраля члены патриотических отрядов возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 14:01

35 лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от нас стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.
    Год Семьи в нашей школе начался действительно по-семейному! .
    09 февраля 2024, 17:55

9 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    04 февраля 2024, 15:21

Активисты Движения Первых встретились с финалистом конкурса "Лидеры России" Жук Алёной Александровной.
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    22 января 2024, 10:25

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 15:47

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
    Конференция местного отделения Движения Первых.
    30 ноября 2023, 20:43

Сегодня на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялась конференция местного отделения Движения Первых. В рамках конференции председатель школьного отделения Движения Первых Такшаитова Дарина награждена сертификатом за активное участие в мероприятиях Движения! Дарина, мы очень тобой гордимся! Только вперёд!
    Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 09:37

16 ноября активист Движения Первых Макарова Ульяна провела в 5б, 5в и 8в классах классные часы, посвящённые Дню отказа от курения. Ульяна рассказала ребятам о вреде табакокурения, об ухудшении здоровья при употреблении табака и других наркотических и психотропных веществ
    Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 09:35

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения.