Пишу тебе, Герой!.
    14 ноября 2023, 09:25

Стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации, посвященная Дню народного единства и Дню Героев Отечества для военнослужащих - участников специальной военной операции.  Члены юнармейского отряда "Беркут" приняли участие в акции и написали письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.
    13 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 7-8 классов..
    13 ноября 2023, 09:18

На линейке были вручены наградные материалы Победителям и Призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады, муниципальных конкурсов, участникам школьных творческих фестивалей и знаки отличия ГТО. Активисты Движения Первых получили грамоты за активное участие в проектах Движения, организацию и проведение школьных мероприятий в период осенних каникул, а также значки Первых! Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:55

4 ноября в России отмечается праздник – День народного единства. Это праздник единства​ всех людей проживающих на территории нашей страны. В дошкольных группах были проведены  познавательные занятия, беседы, просмотры презентаций, чтение художественной литературы.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:52

2 ноября в 1б классе проведено тематическое занятие, посвящённое Дню Народного Единства.
    УРОК МУЖЕСТВА.
    02 ноября 2023, 15:42

1 ноября для членов отряда юных друзей пограничников "Бабушкинцы" проведён Урок мужества, посвященный подвигу пограничников 12 пограничной заставы, Московского погранотряда. Урок мужества состоялся в музее «Пограничная Застава» Энгельсского отделения «Часовые Родины». Ветераны рассказали ребятам о подвиге пограничников, а также провели очередное практическое занятие по сборке/разборке автомата и строевой подготовке.
    Военно-спортивная игра "Будь Первым!".
    31 октября 2023, 13:09

31 октября в школе проведена военно-спортивная игра "Будь Первым!", в которой приняли участие школьные патриотические отряды.
    Разговоры о важном.
    23 октября 2023, 14:37

23 октября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения".
    День учителя.
    05 октября 2023, 18:48

В День учителя принимаем поздравляем от Совета Саратовского регионального отделения Российского Совета ветеранов Пограничной службы и Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.
    Мы за мир!.
    30 сентября 2023, 14:26

29 сентября в школе прошел конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир!". Юные участники творческого конкурса в своих работах отразили мир без войны, без зла и насилия, показали дружбу всех детей на планете!
    День воссоединения.
    29 сентября 2023, 14:24

30 сентября 2023 года жители Донецкой Народной Республики будут отмечать 1-ю годовщину исторического события – возврата в состав Российской Федерации. Для всех жителей Республики это событие стало поворотным в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс и Россия снова воссоединились и уже – навсегда. В преддверии этого события в школе прошли классные часы и конкурсы рисунков посвященные Воссоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.