26 января 2024, 12:03

Члены школьного медиацентра "Школьности 31" приняли участие в онлайн-марафоне "Их памяти, живущий поклонись, и расскажи - пусть помнят!", посвящённом 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    День снятия блокады Ленинграда.
    23 января 2024, 19:20

23 января в 11 классе проведена интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Старшеклассники ответили на 30 вопросов о начале и ходе блокады Ленинграда, героях и символах этого периода.
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    22 января 2024, 10:25

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    01 декабря 2023, 18:52

Юные артисты из 4б класса приняли участие в муниципальном фестивале театрального творчества "Был верою в Победу окрылен...".
    День Герба.
    01 декабря 2023, 18:50

В День государственного герба в дошкольных группах прошли познавательные беседы «Символика России». ?Дети узнали об истории герба России, его символическом значении, просмотрели мультипликационный фильм «Сказка о двуглавом орле», из которого узнали почему у орла две головы. Также ребята раскрасили герб и поиграли в игру «Найди герб».
    День Герба.
    30 ноября 2023, 20:45

30 ноября – День государственного Герба Российской Федерации.
    День Матери.
    23 ноября 2023, 18:01

В преддверии Международного Дня матери в школе проведено мероприятие "Образ матери в годы Великой Отечественной войны".
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 09:48

20 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов.
    Пишу тебе, Герой!.
    16 ноября 2023, 09:43

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» Первоклассники приняли участие в акции и написали письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.
    Пишу тебе, Герой!.
    15 ноября 2023, 09:32

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» Юные Орлята из 4а класса приняли участие в акции и написали письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.