Главные события марта в репортаже школьного медиацентра! Друзья, если после просмотра новостей вы решили посещать секцию карате, записаться можно по телефону +79053297435 - тренер, Елена Владимировна.

Ребята превратились в юных следопытов и отправились в прошлое. Их задачей стало нахождения похищенного предмета.

В рамках взаимодействия с ГУЗ "ЭГП №4" и с целью профориентации в актовом зале прошёл обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи.

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.