День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 15:44

22 февраля в школе проведены Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 14:03

15 февраля члены патриотических отрядов возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 14:01

35 лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от нас стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.
    Национальная кухня народов России.
    07 февраля 2024, 17:49

В рамках изучения предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в 5б классе проведён урок "Национальная кухня народов России".
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    04 февраля 2024, 15:21

Активисты Движения Первых встретились с финалистом конкурса "Лидеры России" Жук Алёной Александровной.
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:19

2 февраля в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:15

2 февраля у монумента "Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла", расположенного на территории ВолжНИИГиМ, состоялся митинг, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    День снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 12:10

26 января воспитанники дошкольных групп возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о павших Героях Отечества! Мы помним! Мы гордимся подвигами наших героев!