31 октября 2023, 13:10

Ученица 8б класса Воронина Мирослава и её научный руководитель - учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна приняли участие в заседании "Школы юного исследователя", которое состоялось в музыкально-эстетическом лицее имени Альфреда Шнитке. Участники заседания познакомились с вопросами организации проектной деятельности и составили паспорт проекта. Желаем Мирославе и её наставнику успехов в исследованиях и проектной деятельности!

31 октября в школе проведена военно-спортивная игра "Будь Первым!", в которой приняли участие школьные патриотические отряды.

31 октября ученики 2б, 3а и 4а классов с классными руководителями Радьковой Надеждой Викторовной, Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили конно-спортивную школу в городе Маркс.

31 октября юные туристы 4б класса с классным руководителем Кость Татьяной Евгеньевной совершили увлекательное путешествие в село Золотое Саратовской области.

По доброй традиции в каникулярный период в школе уже в третий раз прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный Активистами Движения Первых совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена". Под руководством опытных профессиональных поваров и с помощью Активистов Ермухановой Юлии, Такшаитовой Дарины, Ляху Анны и Ворониной Мирославы ребята научились готовить сдобные булочки. Школьники с неподдельным интересом замешивали тесто, придавали форму и украшали свои булочки! После мастер-класса дети с удовольствием съели самостоятельно приготовленные шедевры кулинарии! Теперь ребята планируют радовать "вкусненьким" своих близких!