Сегодня первоклассники встречали первый день масляничной недели.

Сегодня наша школа получила очень ценный подарок - книгу, выпущенную к 150-летию Саратовского цирка. В книге описана история ПЕРВОГО стационарного цирка в России с 1876 года до нынешних дней. В разделе "Слово зрителя" упоминается наша школа!

23 февраля 2024, 10:46

«Отчего люди не летают, как птицы?» – это начало монолога Катерины, героини пьесы А.Н. Островского «Гроза», которая впервые была поставлена на сцене Малого театра 16 ноября 1859 года. Однако и в наши дни это произведение интересно людям разных возрастов.

08 января 2024, 12:29

На зимних каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной и родителями побывали в Саратовском областном театре оперетты на спектакле «Бременские музыканты».

Юные артисты из 4б класса приняли участие в муниципальном фестивале театрального творчества "Был верою в Победу окрылен...".