10 октября 2023, 19:05

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили аппликацию с применением элементов пластилина, нанесение на него салфеток методом тычкования палочкой.
    30 сентября 2023, 14:30

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили аппликацию из листьев тополя "Лисёнок".
    Мы за мир!.
    30 сентября 2023, 14:26

29 сентября в школе прошел конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир!". Юные участники творческого конкурса в своих работах отразили мир без войны, без зла и насилия, показали дружбу всех детей на планете!
    15 сентября 2023, 15:56

В этом году в рамках работы группы продлённого дня продолжает работать кружок "Умелые ручки".
    Муку в тесто замесили, а из теста мы слепили....
    26 августа 2023, 17:59

А вот и ещё один вид творчества наших дошкольников - лепка из соленого теста! Ох, как увлекательно было замешивать тесто, лепить из него фигурки, а потом ещё и раскрашивать, как только позволит фантазия!
    В нашем детском саду подрастают юные таланты!.
    25 августа 2023, 14:35

Каждый день воспитатели проводят различные мероприятия, занятия, спортивные соревнования, праздники, используя разнообразные методы и формы. Для всестороннего развития гармоничной личности дошкольников ключевым фактором являются творческие занятия. В нашем детском саду ребята рисуют, поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах и даже пробуют себя в роли актеров! Дети очень любят творческие занятия, с удовольствием включаются в работу, раскрывая новые способности, и создают свои первые детские произведения искусства!
    Сказки - это истории на все времена. Русские сказки - на века!.
    07 августа 2023, 22:05

Сегодня воспитанники дошкольной группы отправились в увлекательное путешествие по русским народным сказкам, которые несут в себе доброту, мудрость, дружбу и взаимовыручку.
    Первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы".
    27 апреля 2023, 18:38

26 апреля первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы" на базе МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко". Ребята исполнили песню "Шли солдаты на войну". Руководитель Ракчеева Людмила Викторовна. С нетерпением ждём результатов и желаем удачи нашим юным талантам!
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 19:50

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, 12 апреля проведён конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов.