• Сказки - это истории на все времена. Русские сказки - на века!

Сегодня воспитанники дошкольной группы отправились в увлекательное путешествие по русским народным сказкам, которые несут в себе доброту, мудрость, дружбу и взаимовыручку.
    Сказки - это истории на все времена. Русские сказки - на века!.
    ????Сказка - это красота природы, красота жизни, это победа добра над злом. Погружаясь в сказку, дети учатся добру, познают истину, красоту и доброту сказки, ее героев. Они проживают с персонажами сказок их сказочные жизни, помогают им, переживают за них.

✨Сейчас сказку можно увидеть по телевизору, посмотреть в Интернете.

????Но намного интереснее, радостнее и познавательнее погрузиться в сказку, стать её героем.

???? Для инсценировки дети выбрали любимую сказку "Колобок".
    ????Артисты играли от души, а зрители с удовольствием смотрели представление.

????Пока мы "играем в сказки" - сказка будет жить вечно, ее будут передавать из поколения в поколение, она всегда будет с нами рядом. Будет помогать нам, будет веселить нас, будет вести нас в сказочный мир, такой прекрасный, добрый, волшебный и праздничный.

"Лиса Колобка съесть захотела, отпор получив, ох пожалела...
    А Колобок победив всех врагов, на радостях всех пригласил в хоровод! "