Безопасность на железной дороге.
    16 ноября 2023, 09:38

16 ноября в 3б классе проведен классный час "Безопасность на железной дороге".
    Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 09:37

16 ноября активист Движения Первых Макарова Ульяна провела в 5б, 5в и 8в классах классные часы, посвящённые Дню отказа от курения. Ульяна рассказала ребятам о вреде табакокурения, об ухудшении здоровья при употреблении табака и других наркотических и психотропных веществ
    Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 09:35

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения.
    Нет ненависти и вражде.
    10 ноября 2023, 16:56

В школе проведена ежегодная акция «Нет ненависти и вражде», организованная МВД России. Акция направлена на формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.
    10 ноября - День полиции!.
    10 ноября 2023, 09:16

Сегодня в школе состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних МУ МВД России по Саратовской области города Энгельса Крыловой Ларисой Викторовной. Лариса Викторовна рассказала ребятам о возможности поступления в учебные учреждения МВД России, важности и преимуществах профессии полицейского. Учащиеся школы поздравили Ларису Викторовну с профессиональным праздником.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 21:50

4 сентября в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитатели провели беседы с детьми о безопасном поведении дома, на улице, в детском саду. Минутой молчания взрослые и дети почтили память погибших в Бесланской школе от рук террористов. В заключение Дня солидарности прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой». Воспитанники изобразили в своих ярких, выразительных работах радостные и счастливые моменты мирной жизни: теплое солнце, цветы, разноцветную радугу. Рисунки привлекают не только яркостью исполнения, но и глубиной содержания: детям нужен мир!
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 08:33

Ежегодно в сентябре в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслан. 1-4 сентября 2023 года в школе состоялись мероприятия в память о жертвах террактов. В каждом классе прошли уроки памяти на которых учителя напомнили ребятам о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года.
    Безопасность на воде.
    27 июля 2023, 13:28

РЕБЯТА!Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение  плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Дети не умеют летать!.
    02 мая 2023, 18:43

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом.
    27 апреля отряд юных инспекторов дорожного движения принял участие в муниципальном этапе конкурса «Безопасное колесо».
    27 апреля 2023, 18:40

В конкурсе принимали участие Сариев Руслан, Казарина Анастасия, Чернятьева Виктория, Гура Дмитрий. В нелёгких испытаниях ребята показали отличные знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, основ безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали умение вождения велосипеда, в конкурсе агитбригад блеснули умением агитации и пропаганды правил дорожного движения. Сариев Руслан занял 3 место в испытании "Фигурное вождение велосипеда". Руководитель Шамонина Галина Владимировна.