Безопасность на железной дороге.
    16 ноября 2023, 09:38

16 ноября в 3б классе проведен классный час "Безопасность на железной дороге".
    Нет ненависти и вражде.
    10 ноября 2023, 16:56

В школе проведена ежегодная акция «Нет ненависти и вражде», организованная МВД России. Акция направлена на формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.
    Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023, 14:52

"Пока жива библиотека - жив народ. Умрет она - умрет наше прошлое и будущее!" Д. Лихачёв Международный день школьных библиотек с 1999 года ежегодно отмечается в четвертый понедельник октября по решению Международной ассоциации школьных библиотек.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
    16 октября 2023, 14:31

Еще Гиппократ предупреждал: “Большая часть болезней происходит от того, что мы вводим вовнутрь себя. Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь”. Сегодня педагоги разговаривали с ребятами о здоровом питании!
    Единая неделя пожарной безопасности.
    13 октября 2023, 19:15

Единая неделя пожарной безопасности продолжается. Для учеников 1-11 классов проведены классные часы, в рамках которых ребятам напомнили правила пожарной безопасности
    Единая неделя пожарной безопасности.
    11 октября 2023, 19:12

В рамках единой недели пожарной безопасности активисты Движения первых Солдусова Кристина, Варивода Виктория и Титекина Карина провели классные часы в 6а и 7а классах. Старшеклассницы напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности, рассказали о трагедии, случившейся в ТЦ "Зимняя вишня" в 2018 году и призвали всегда помнить о безопасности!!!
    Открытый урок «Искусственный интеллект в отраслях».
    27 сентября 2023, 14:58

27 сентября в актовом зале МОУ "СОШ № 31" был проведен открытый урок цифры по теме «Искусственный интеллект в отраслях».
    Урок Добра.
    18 сентября 2023, 07:54

17 сентября в 7а классе прошел очень нестандартный урок Добра и литературы.
    Мероприятия, посвященные дню рождения Пушкина.
    06 июня 2023, 13:56

6 июня в летнем лагере "Волжане" прошли мероприятия, приуроченные к 223-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Ребята узнали о семье будущего поэта, о его родителях, няне, о детских годах, проведенных в Москве и Петербурге. Также речь шла о богатом литературном наследии, которое оставил своим потомкам основоположник русского литературного языка. Особый интерес вызвал рассказ о знаменитых балах пушкинской эпохи. Девчонки и мальчишки приняли участие в викторине, разгадывая героев литературных произведений, читали наизусть отрывки из сказок, разгадывали кроссворд "Я знаю эти сказки" и посмотрели мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным, ведь А.С. Пушкин любимый писатель юных читателей!
    День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
    26 апреля 2023, 18:27

26 апреля в школе прошел классный час, посвящённый Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Этот день приурочен к годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, крупнейшей за всю историю ядерной энергетики в мире. Авария на Чернобыльской АЭС стала не только величайшей трагедией, но и уроком человечеству. Мы должны помнить об этом ради будущего.