10 октября 2023, 19:05

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили аппликацию с применением элементов пластилина, нанесение на него салфеток методом тычкования палочкой.
    15 сентября 2023, 15:56

В этом году в рамках работы группы продлённого дня продолжает работать кружок "Умелые ручки".
    16 мая 2023, 09:27

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята научились изготавливать объёмную бумажную аппликацию из кругов с элементами подрисовки "Весёлая коровка".
    День космонавтики.
    11 апреля 2023, 19:46

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, для воспитанников группы продленного дня проведён мастер-класс на тему "Космические фантазии". Ребята изготовили поделки, посвящённые Дню космонавтики. Мастер-класс подготовила и провела воспитатель группы продлённого дня Буга Наталья Александровна.
    Педагогический совет.
    01 апреля 2023, 19:33

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".
    Мастер-класс по 3Д моделированию.
    31 марта 2023, 19:31

В соответствии с планом на весенние каникулы 30 марта прошёл мастер-класс по 3Д моделированию. Мастер-класс подготовила и провела учитель информатики Фролова Юлия Александровна. На мероприятии школьники познакомились с устройством 3Д ручки и научились ей пользоваться.
    Кружок "Умелые ручки".
    16 ноября 2022, 19:40

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята познакомились со свойствами гофрированной (креповой) бумаги и выполнили объёмную аппликацию ,"Одуванчик золотой".
    Кружок "Умелые ручки".
    11 ноября 2022, 20:01

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята научились складывать двойной квадрат из цветной бумаги, формировать в цветок и продолжили учиться работать фигурными ножницами.
    Кружок 3Д моделирования.
    20 октября 2022, 08:11

В школе работает кружок 3Д моделирования. Ребята с удовольствием изготавливают предметы с использованием 3Д ручки. Руководитель кружка Фролова Юлия Александровна.