02 октября 2023, 18:42

2 октября в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "День учителя".
    18 сентября 2023, 11:51

11 сентября в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской".
    11 сентября 2023, 21:00

11 сентября в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "Там, где Россия!".
    04 сентября 2023, 19:00

4 сентября в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "День знаний"! По традиции занятие началось исполнением государственного гимна Российской Федерации! На занятии ребята просмотрели видеозаписи встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками (победителями международных олимпиад и авторами социальных проектов) на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года и фрагмент видеозаписи поздравления всех школьников страны с Днём знаний.
    15 мая 2023, 09:22

15 мая в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: «День детских общественных организаций». Ребята познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России». Узнали, что сегодня таких организаций существует большое количество. Многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
    04 мая 2023, 18:54

4 мая в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "День Победы. Бессмертный полк". Педагоги напомнили детям о Великом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. В рамках занятия ребята приняли участие во Всероссийских акциях "Окна Победы" и "Бессмертный полк".
    18 апреля 2023, 10:24

17 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками". 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа. Геноцид — это преступления, совершаемые по отношению к группе людей какой-либо национальности, проживающей на территории одного или нескольких государств, с целью её уничтожения. На занятиях ученики обсуждали очень непростую, тяжелую тему, потому что мы должны понимать, что нельзя забывать события прошлого.
    10 апреля 2023, 19:44

10 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему: "День космонавтики. Мы первые!".
    03 апреля 2023, 19:36

3 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему "День земли". День Земли ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Ребята с педагогами говорили о взаимодействии с окружающей средой и о том, как это делать правильно. Природа России уникальная и неповторима. И обязанность каждого из нас беречь и охранять её. Михаил Пришвин писал «Охранять природу – значит охранять Родину!». И любой человек, даже самый маленький, способен что-то сделать для её защиты!
    Педагогический совет.
    01 апреля 2023, 19:33

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".