Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    27 апреля 2023, 18:34

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    Муниципальный экоквест.
    22 апреля 2023, 18:26

22 апреля команда наших ребят "Искатели" заняла 2 место в муниципальном экоквесте экологического марафона "Земля - наш общий дом". В составе команды учащиеся 8а класса: Кабанов Иван, Иванов Андрей, Солдусова Кристина, Стукалин Никита, Семёнова Анастасия, Семёнов Сергей. Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    обучающиеся школы приняли участие в региональном смотре-конкурсе.
    22 апреля 2023, 18:24

20 апреля обучающиеся школы приняли участие в региональном смотре-конкурсе "Во славу Родины!", посвящённом 78-летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей с ограниченными возможностями здоровья, который прошел на базе ГБОУ СО "Школа АОП N 17 г.Энгельса".
    13 апреля 2023, 19:53

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, учащиеся 10-11 классов приняли участие в "Звёздном диктанте".
    12 апреля 2023, 19:50

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, 12 апреля проведён конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов.
    12 апреля 2023, 19:49

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, для обучающихся 3 классов проведено спортивное мероприятие "Космические старты".
    Интеллектуальная игра «1418».
    05 апреля 2023, 19:40

5 апреля ученики 10 класса приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Мероприятие представляло собой интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечали на вопросы ведущего. Игра включала в себя 2 тура, которые состояли из вопросов на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Итоги игры будут опубликованы на официальном сайте в течение недели после проведения трансляции. Поздравляем наших ребят, принявших участие в онлайн-игре, и с нетерпением ждем результатов.
    На волжских просторах.
    28 марта 2023, 18:37

28 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ №31» работала площадка «На волжских просторах» XIV Региональной научно-практической конференции «Духовность и современность».
    Научно-практическая экологическая конференция обучающихся.
    24 марта 2023, 18:25

23 марта 2023 года в Областном центре экологии, краеведения и туризма прошла 29-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся. В рамках конференции обучающиеся 8а класса Кабанов Иван и Солдусова Кристина защитили проект "Исследование качества воды" и стали победителями в секции "Экология пресных вод". Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Ребята были награждены дипломами Областного центра экологии, краеведения и туризма, а также призами министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!