Церемония посвящения в ряды юнармейцев.
    04 мая 2023, 18:48

4 мая у монумента «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенного на территории ФГБНУ «ВОЛЖНИИГИМ» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 7а класса МОУ «СОШ № 31» в юнармейцы.
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    12 апреля 2023, 19:52

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, 12 апреля в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 6-7 классов. На линейке были вручены наградные материалы учащимся и педагогам, победителям и призерам муниципальных конкурсов, участникам школьных творческих фестивалей. В завершение торжественной линейки был проведён танцевальный флешмоб, посвящённый Дню космонавтики! Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_291269756
    12 апреля 2023, 19:50

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, 12 апреля проведён конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов.
    12 апреля 2023, 19:49

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, для обучающихся 3 классов проведено спортивное мероприятие "Космические старты".
    12 апреля 2023, 19:47

День космонавтики, который празднуется 12 апреля, - важное событие в жизни нашей страны. Эта тема также притягательна для детей, как и для взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Сегодня в дошкольных группах прошёл тематический день, посвящённый Дню космонавтики. С детьми проведена беседа, ходе которой они познакомились с информацией о космосе, о первом полете человека в космос, также с удовольствием рисовали и создавали аппликацию "Ракета". На физкультурном занятии дети почувствовали себя настоящими космонавтами, они побывали в открытом космосе, совершили полет на ракете, и повстречали метеориты. Этот день прошёл весело и оставил море позитивных эмоций у дошколят!
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023, 18:17

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией  В честь этого события в нашей школе проведены следующие мероприятия:  Исторический час для обучающихся, где ребята познакомились с историей Крыма, с туристическим потенциалом полуострова, с событиями в Крыму 2014 года, узнали, как возвращение Крыма в Россию повлияло на жизнь и развитие полуострова. Участники исторического часа вспомнили о символах и традициях праздника "Крымская весна".  Мастер-класс "Севастопольская роспись", посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, ежегодно отмечаемого 18 марта в нашей стране. Обучающиеся школы приняли участие во флешмобе «Мы рады, что вы с нами» приуроченном ко дню воссоединения Крыма с Россией.
    Международный женский день.
    07 марта 2023, 16:15

Ученики 3а класса поздравляют своих мамочек с Международным женским Днём. Классный руководитель Батаргалиева Алла Витальевна.
    Праздничный концерт.
    07 марта 2023, 16:13

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    3 марта в школе прошёл фестиваль ВФСК "ГТО" "На старте только девушки", посвящённый Международному женскому Дню..
    03 марта 2023, 19:07

На старт вышли ученицы 7-8 классов. Девушки, соревнуясь за победу, прошли множество испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание/разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; стрельба из электронного оружия: оказание первой медицинской помощи.