Обучающиеся 3в класса Потопа Максим и 4в класса Цыкалов Ярослав приняли участие в региональной предметной олимпиаде, которая состоялась на базе школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 17 г. Энгельса.

27 февраля в школе состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству в рамках реализации проекта «Наш выбор – ММА!»

11 февраля ученицы 6а, 4б и 5б классов Ильина Виктория, Ильина Мария и Маслова Валентина приняли участие в 10 сезоне открытого квалификационного международного проекта "Таланты России", который проходил в ДК "Дружба".

Конкурс проходил 10 февраля на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Пивкины проявили семейную сплоченность, интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях и в результате заняли 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 15 по 22 декабря проходил школьный конкурс "Новогодняя красавица"!