Старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    16 февраля 2024, 12:42

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    Столовая для птиц.
    14 февраля 2024, 13:59

Ученики 1б класса приняли участие в муниципальном творческом конкурсе-акции "Столовая для птиц", в рамках которого изготовили кормушки, разместили их на деревьях и наполнили кормами.
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».
    Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».
    14 ноября 2023, 09:26

Цель данного мероприятия – экологическое просвещение обучающихся. Уроки для учеников 5-9 классов проводили учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна и эковолонтёры - Кабанов Иван, Солдусова Кристина, Бровко Анастасия, Михайлина Алиса и Трушкина Дарья.
    Субботник.
    30 сентября 2023, 14:27

В школе прошел субботник по очистке территории, в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов и сотрудники школы.
    Экология - дело каждого.
    02 августа 2023, 19:13

Жители области могут принять участие в экологической премии. В марте 2023 года стартовал природоохранный прект Росприроднадзора - III Международная детско - юношеская премия "Экология - дело каждого". В настоящее время продолжается приём заявок для участия в проекте.
    Муниципальный экоквест.
    22 апреля 2023, 18:26

22 апреля команда наших ребят "Искатели" заняла 2 место в муниципальном экоквесте экологического марафона "Земля - наш общий дом". В составе команды учащиеся 8а класса: Кабанов Иван, Иванов Андрей, Солдусова Кристина, Стукалин Никита, Семёнова Анастасия, Семёнов Сергей. Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    День земли.
    22 апреля 2023, 11:57

22 апреля Всемирный день Земли, который напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и, что наша жизнь неразрывно связана с природой. Он призывает нас к ответственному отношению к окружающей среде и заботе о ней для будущих поколений. В преддверии этого события обучающиеся 3б класса создали свой «Экобукварь», где заглавная буква означает слово, связанное с экологией. А после создания «Экобукваря» дети рассказали, почему это важно для экологии. Ребята оформили фотозону на школьной доске из букв и рисунков собственного творчества. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_291433460
    Субботник.
    05 апреля 2023, 19:39

Продолжаем приводить территорию школы в порядок, наводим красоту и готовимся к лету.
    Разговоры о важном.
    03 апреля 2023, 19:36

3 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему "День земли". День Земли ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Ребята с педагогами говорили о взаимодействии с окружающей средой и о том, как это делать правильно. Природа России уникальная и неповторима. И обязанность каждого из нас беречь и охранять её. Михаил Пришвин писал «Охранять природу – значит охранять Родину!». И любой человек, даже самый маленький, способен что-то сделать для её защиты!