ПРАЗДНИК ОСЕНИ.
    02 ноября 2023, 15:46

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых. Для детворы это запоминающееся, радостное и яркое событие!
    Осенние конкурсы в дошкольных группах.
    25 октября 2023, 14:50

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В октябре в дошкольных группах прошла выставка рисунков и поделок на тему «Осенний вернисаж».
    День отца.
    16 октября 2023, 14:31

Дошколята поздравили своих любимых папочек с Днём отца!
    День рождения С. Я. Маршака..
    03 октября 2023, 18:46

3 ноября 1887 г. родился известный нам всем детский писатель Самуил Яковлевич Маршак. В этот день воспитанники младшей группы посетили школьную библиотеку. Библиотекарь Наталья Юрьевна провела для детей увлекательную экскурсию посвящённую творчеству С. Я. Маршака.
    В дошкольных группах прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.
    02 октября 2023, 18:45

Ко Дню​ пожилых людей в старшей группе проведено развлечение "Бабушка, дедушка и я - лучшие друзья". Ребята слушали песенки, разгадывали загадки, танцевали и соревновались. Воспитанники младшей группы сделали коллективный коллаж, а также приготовили поздравительные открытки. ❤❤Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым​ пожилым​ людям адресовали наши воспитанники.
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 14:16

27 сентября дошколята поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником!
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 14:15

Волонтёрский отряд "Бумеранг", а также самые юные ученики школы - первоклассники поздравили воспитателей дошкольных групп с профессиональным праздником - Днём дошкольного работника!
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 21:50

4 сентября в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитатели провели беседы с детьми о безопасном поведении дома, на улице, в детском саду. Минутой молчания взрослые и дети почтили память погибших в Бесланской школе от рук террористов. В заключение Дня солидарности прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой». Воспитанники изобразили в своих ярких, выразительных работах радостные и счастливые моменты мирной жизни: теплое солнце, цветы, разноцветную радугу. Рисунки привлекают не только яркостью исполнения, но и глубиной содержания: детям нужен мир!
    Всероссийский урок ОБЖ.
    04 сентября 2023, 12:44

1-4 сентября 2023 года в школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», который организован с целью получения обучающимися дополнительных теоретических знаний и практических навыков по безопасному поведению в повседневной жизни и при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций.
    День знаний в дошкольных группах.
    01 сентября 2023, 08:32

В дошкольных группах по традиции прошел праздник, посвященный Дню Знаний. В этот день воспитанники отправились в путешествия по стране «Знания». В ходе путешествий дети участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, рисовали много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в дошкольных группах. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений!