День снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 12:10

26 января воспитанники дошкольных групп возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о павших Героях Отечества! Мы помним! Мы гордимся подвигами наших героев!
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    22 января 2024, 21:22

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники..
    22 декабря 2023, 16:32

Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники. Все дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника.
    Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники..
    22 декабря 2023, 14:30

Все дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника. Красиво украшенный зал, искрящаяся ёлочка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Баба Яга ожидали наших ребят на празднике.
    День Герба.
    01 декабря 2023, 18:50

В День государственного герба в дошкольных группах прошли познавательные беседы «Символика России». ?Дети узнали об истории герба России, его символическом значении, просмотрели мультипликационный фильм «Сказка о двуглавом орле», из которого узнали почему у орла две головы. Также ребята раскрасили герб и поиграли в игру «Найди герб».
    День Матери.
    24 ноября 2023, 18:09

В дошкольных группах сегодня прошли праз­дничные развлечения для наших мам.
    Муниципальная акция.
    23 ноября 2023, 18:04

Воспитанники разновозрастной группы принимают участие в муниципальной акции "Буккроссинг в нашем ДОУ".
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».
    Синичкин день.
    13 ноября 2023, 09:23

В дошкольных группах прошло экологическое мероприятие "Синичкин день", посвящённое маленькой птичке с ярким оперением, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. На мероприятии педагоги продолжили знакомство дошкольников с народными праздниками, расширили представления о зимующих птицах, научили детей отличать синиц от других видов птиц, продолжили прививать заботливое отношение и интерес к зимующим птицам.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:55

4 ноября в России отмечается праздник – День народного единства. Это праздник единства​ всех людей проживающих на территории нашей страны. В дошкольных группах были проведены  познавательные занятия, беседы, просмотры презентаций, чтение художественной литературы.