• Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники.

Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники. Все дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника.
    Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники..
    ?Красиво украшенный зал, искрящаяся ёлочка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Баба Яга ожидали наших ребят на празднике.

☃Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

??Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

??Дети получили массу положительных эмоций. Кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого наши воспитанники с особым удовольствием читали стихи и получили из его рук долгожданные подарки.