Первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы".
    27 апреля 2023, 18:38

26 апреля первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы" на базе МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко". Ребята исполнили песню "Шли солдаты на войну". Руководитель Ракчеева Людмила Викторовна. С нетерпением ждём результатов и желаем удачи нашим юным талантам!
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    Волшебный мир песка.
    02 февраля 2023, 18:00

С 1 февраля в дошкольных группах начались занятия по программе дополнительного образования «Волшебный мир песка». На первых занятиях воспитанники познакомились с правилами безопасного обращения с песком, с оборудованием для песочной анимации, освоили увлекательное упражнение «Дождик». А также создали свои первые рисунки с помощью песочной анимации. Руководитель Зыкова Любовь Ивановна.
    Кружок "Умелые ручки".
    16 ноября 2022, 19:40

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята познакомились со свойствами гофрированной (креповой) бумаги и выполнили объёмную аппликацию ,"Одуванчик золотой".
    Кружок "Умелые ручки".
    11 ноября 2022, 20:01

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята научились складывать двойной квадрат из цветной бумаги, формировать в цветок и продолжили учиться работать фигурными ножницами.
    А вот о том, как в Баснях говорят....
    02 ноября 2022, 11:31

1 ноября обучающиеся школы приняли участие в X муниципальном творческом конкурсе "А вот о том, как в Баснях говорят... ". Ученица 5а класса Казарина Анастасия прочитала басню И.А. Крылова "Лошадь и собака". Руководитель: учитель русского языка и литературы Ионкина Галина Олеговна. Ученик 6б класса Давыдов Александр прочитал басню А. Дельнова "Соловей в клетке". Руководитель: учитель русского языка и литературы Ионкина Галина Олеговна. Ученица 6а класса Кулахметова Сабира прочитала басню И. А. Крылова "Белка". Руководитель: учитель литературы Павлюк Лариса Владимировна. Конкурс прошёл на одном дыхании! Ребята эмоционально и трогательно исполнили свои произведения и с удовольствием слушали чтение басен своих сверстников! Поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением, желаем творческих успехов и с нетерпением ждём результатов конкурса!