Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!.
    13 июля 2023, 13:45

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.
    Прием в 1 класс.
    05 июля 2023, 21:05

Уважаемые родители! Напоминаем о том, что с 6 июля начинается приём документов для зачисления в первый класс на вакантные места. 6-го и 7-го июля - с 11.00 до 14.00. В дальнейшем - по согласованию, тел. 75-48-79.
    Прием в 10 класс.
    05 июля 2023, 21:00

Уважаемые родители! Напоминаем о том, что прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в 10-й профильный (социально-экономический) класс будет осуществляться с 3-го по 15-е июля. 3-го и 4-го июля с 10.00 до 14.00, в последующие дни по согласованию.
    Российское общество «Знание».
    16 мая 2023, 16:59

Российское общество «Знание» Знания на расстоянии одного клика! Российское общество «Знание» объединяет интеллигенцию! Создает интеллектуальный контент и проводит множество бесплатных мероприятий. Проекты: ????Просветительские марафоны — топовые спикеры, актуальные темы и сотни часов контента. ????Лига Лекторов — битва за звание лучшего лектора страны. ????Лига Знаний — интеллектуальные викторины с ценными призами. ????Премия «Знание» — признание заслуг в сфере просвещения. ????Умный Маршрут — бесплатные лекции, мастер-классы, интенсивы и другие мероприятия по всей России. ????Умное кино — фестиваль научно-популярных и образовательных фильмов. Сила в «Знании»! https://vk.com/znanierussia
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    27 апреля 2023, 18:34

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
    Педагогический совет.
    01 апреля 2023, 19:33

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".
    Объявление для родителей о поступлении в школу.
    19 марта 2023, 19:17

Уважаемые родители! С 1 апреля с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00 осуществляется прием документов в 1 класс. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8453) 75-48-79. Подробнее: https://shkola31privolzhskij-r64.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/pravila-priema-perevoda-otchisleniya/
    Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины».
    07 марта 2023, 16:16

В преддверии международного женского дня в школе прошел мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины». В «Год педагога и наставника», члены юнармейского отряда "Сокол" и отряда юных друзей пограничников "Бабушкинцы" встретились с военным врачом Кальсиной Любовью Ивановной, подполковником медицинской службы ПС ФСБ в отставке. Любовь Ивановна рассказала о военной службе, провела мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при ЧС.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2023, 09:48

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир.
    12 января 2023, 15:38

Уважаемые родители, завтра, 13 января, занятия возобновляются в штатном режиме для всех учащихся с 1 по 11 класс.