16 октября 2023, 14:31

Дошколята поздравили своих любимых папочек с Днём отца!
    13 октября 2023, 19:18

В предверии праздника "День отца" наши учащиеся спешат с трепетом поздравить своих любимых пап!
    13 октября 2023, 14:30

В школе прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты", посвященное Дню отца!
    Концерт в ДК "Дружба".
    06 октября 2023, 18:56

6 октября учащиеся 11 класса, педагоги и ветераны школы посетили концерт "Открытие творческого сезона. Культура - особая стихия!", который состоялся в центре народного творчества "Дружба". Замечательный концерт принёс множество позитивных эмоций!
    5 октября в нашей школе состоялся День самоуправления..
    06 октября 2023, 18:53

Учащиеся 9-11 классов провели учебные уроки и классные часы для младших и средних школьников.
    День учителя.
    05 октября 2023, 18:50

5 октября в школе прошёл концерт, посвящённый Дню учителя.
    ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ.
    02 октября 2023, 18:39

ОРЛЯТА РОССИИ Сегодня для учеников 1-4 классов прошло ознакомительное занятие "Орлята России", в рамках которого ребята узнали о детском общественном объединении, изготовили классные плакаты и исполнили орлятские песни. Ребята готовятся к посвящению в "Орлята России", которое пройдёт в школе в конце октября.
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 14:16

27 сентября дошколята поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником!
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 14:15

Волонтёрский отряд "Бумеранг", а также самые юные ученики школы - первоклассники поздравили воспитателей дошкольных групп с профессиональным праздником - Днём дошкольного работника!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 10:28

1 сентября - день особый. День знаний для каждого остается теплым, по-особому волнующим праздником. Сегодня первоклассники впервые переступают порог школы и открывают для себя новый увлекательный мир. А для выпускников начинается последний учебный год.