МОУ "СОШ № 31"
Энгельсский район
  • 5 октября в нашей школе состоялся День самоуправления.

    Учащиеся 9-11 классов провели учебные уроки и классные часы для младших и средних школьников.
    5 октября в нашей школе состоялся День самоуправления..
    Звонок на первый урок, слегка волнующиеся учителя-дублеры разошлись по классам. У них была очень важная миссия – учить и воспитывать детей!

    ?‍??‍?Со своими обязанностями дублёры справились на отлично! Во время уроков была идеальная тишина, дети слушали и с удовольствием выполняли предложенные задания.

    ?По окончанию учебных занятий старшеклассники проводили своих учеников и собрались на педагогический совет, чтобы подвести итоги дня.

    ?‍?Директор-дублер Кириловская Анастасия поблагодарила "коллег" за отличную работу!

    Ребята, проводившие уроки отметили, что это новый хороший опыт для них, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

    По завершению педагогического совета, старшеклассники провели урок для учителей. Во время такого необычного урока, учителя вспомнили, как когда-то сидели за партами в роли учеников и с удовольствием выполняли предложенные задания. Педагоги справились с заданиями на отлично!

    ?День самоуправления безусловно запомнится учителям и ученикам школы, как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни!

    Больше фото в альбоме https://clck.ru/35yTYY

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie