• День учителя

5 октября в школе прошёл концерт, посвящённый Дню учителя.
    День учителя.
    Школьный зал был полон гостей, среди них - сотрудники школы, ветераны педагогического труда, ученики.

В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.

Школьники подготовили для гостей прекрасные номера - стихи, песни, танцы, театрализованные постановки, просто добрые слова, посвященные замечательному празднику.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались каждому концертному номеру.

С искренними пожеланиями к присутствующим обратилась директор Светлана Анатольевна Веревко, которая провела церемонию посвящения молодых педагогов.

С поздравлениями выступили члены профсоюзного комитета.

Концерт получился ярким, красочным и добрым!

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_296215830